Senior

 

Calendrier SENIOR 2021/2022 :  LIRE EN PDF

 

 

CLASSEMENT D’EQUIPES CATEGORIE SENIORS (SAISON 2021/2022)
POSEQUIPEPOINTSJGNPBPBCDIF +/-
1W.S.B.BOUGHRARA SAOUDI521817106108+53
2U.S.H.DHALAA371812153720+17
3U.S.BRIRICHE28188463826+12
4D.S.SIDI R'GHIS241810263425+09
5C.R.B.BERRICHE24187383633+03
6U.S.AIN M'LILA22188193325+08
7J.B.JAZIA141835101341-28
8E.S.SIDI R'GHIS001844102036-16
9C.R.B.HARMLIA-021852112049-29
10D.J.SIGUS-241813140644-38
11E.S.AIN ZITOUN (F.G)////////
12N.R.B.BIR CHOUHADA (F.G)////////

Match

U.S.H.DHALAA U.S.AIN M'LILA

3 - 0

1. journée

2021-12-31, 14:30

DHALAA

PS :

  • Ce classement  tien compte le forfait général du club ESAZ

(Forfait général déclaré a la 11eme Journée)

LIRE LE DOCUMENT

  • Ce classement  tien compte le forfait général du club NRBBC

(Forfait général déclaré a la 19eme Journée)

LIRE LE DOCUMENT