Senior

 

Calendrier SENIOR 2021/2022 :  LIRE EN PDF

 

 

CLASSEMENT D’EQUIPES CATEGORIE SENIORS (SAISON 2021/2022)
POSEQUIPEPOINTSJGNPBPBCDIF +/-
1W.S.B.BOUGHRARA SAOUDI491716105907+52
2U.S.H.DHALAA341711153420+14
3U.S.BRIRICHE28188463826+12
4D.S.SIDI R'GHIS241710253323+10
5C.R.B.BERRICHE23177283431+03
6U.S.AIN M'LILA22178183324+09
7J.B.JAZIA141835101341-28
8E.S.SIDI R'GHIS-011743101834-16
9C.R.B.HARMLIA-051742111949-30
10D.J.SIGUS-181713130641-35
11E.S.AIN ZITOUN (F.G)////////
12N.R.B.BIR CHOUHADA (F.G)////////
Match Score
2021-12-30 14:30 HANCHIR TOUMGHANI
C.R.B.HARMLIA W.S.B.BOUGHRARA SAOUDI

1 - 2

2021-12-31 14:30 DHALAA
U.S.H.DHALAA U.S.AIN M'LILA

3 - 0

Forfeited

2022-01-01 14:30 SOUK NAAMANE
N.R.B.BIR CHOUHADA E.S.AIN ZITOUN

-:-

Cancelled

2022-01-01 14:30 KSAR SBAHI
C.R.B.BERRICHE J.B.JAZIA

1 - 1

2022-01-01 14:30 F'KIRINA
U.S.BRIRICHE D.J.SIGUS

2 - 1

2022-01-18 14:30 OUM EL BOUAGHI
D.S.SIDI R'GHIS E.S.SIDI R'GHIS

3 - 0

Forfeited

PS :

  • Ce classement  tien compte le forfait général du club ESAZ

(Forfait général déclaré a la 11eme Journée)

LIRE LE DOCUMENT

  • Ce classement  tien compte le forfait général du club NRBBC

(Forfait général déclaré a la 19eme Journée)

LIRE LE DOCUMENT